SKIN
GAME
SKIN
NOV. 8TH
CAMPEONATO AA -A  
 NOMBREHOYOGROSS
 RICHARD ANDERSON34
 ISAAC MEDINA ESCUTIA73
 PAUL WIELAGE103
 DIEGO RAMIREZ113
    
 NOMBREHOYONETO
 ISAAC MEDINA ESCUTIA72
 PAUL WIELAGE103
 DIEGO RAMIREZ112
    
    
    
CATEGORIA B – C -D  
 NOMBREHOYOGROSS
 ALEJANDRO ROMERO24
 ERASMO DUARTE RABLING32
 MARCO ANTONIO QUIROGA143
    
 NOMBREHOYONETO
 ALEJANDRO ROMERO23
 ERASMO DUARTE RABLING31
 JUAN CARLOS VALDEZ M.52
 JUAN CARLOS COTA OCHOA113
    
    
    
SENIOR A – B  
 NOMBREHOYOGROSS
 GERARDO ESQUIVEL L.93
 JOSE RAUL GALICIA DAVILA174
    
 NOMBREHOYONETO
 JORGE ALFREDO REYES S.82
 GERARDO ESQUIVEL L.92
 JOSE OSCAR FUENTES R.131
 HENRY DECAMBRA142
    
    
    
DAMAS A – B  
 NOMBREHOYOGROSS
 ANA LOURDES DE CIMA43
 LENA BRULL85
 DIANA OCHOA94
 MARTHA DE LA FUENTE133
 MISTY BURROWS184
    
 NOMBREHOYONETO
 MARTHA DE LA FUENTE34
 NORMA LEAUTAUD102
 MARSHA HUDSON152
 MISTY BURROWS183

SKIN
NOV. 9TH
CAMPEONATO AA -A  
 NOMBREHOYOGROSS
 CARLOS J. ZATARAIN63
 UBALDO TOVAR M.93
 MIKE BRULL103
 RODRIGO GARCIA DAVILA163
    
 NOMBREHOYONETO
 JORGE LOPEZ22
 CARLOS J. ZATARAIN63
 CARLOS J. ZATARAIN81
 UBALDO TOVAR M.92
 RODRIGO GARCIA DAVILA162
    
    
    
CATEGORIA B – C -D  
 NOMBREHOYOGROSS
 MARTIN GONZALEZ H.33
 RICARDO DUARTE42
 ALEJANDRO ROMERO53
 TERRY SPATH62
 GERALD MYKITUK103
 ANGEL FEDERICO PEREZ A.124
 DECLAN SHANNON132
 RODOLFO RUIZ SERRANO174
    
 NOMBREHOYONETO
 RICARDO DUARTE41
 ALEJANDRO ROMERO52
 ANGEL FEDERICO PEREZ A.123
 RODOLFO RUIZ SERRANO172
    
    
    
SENIOR A – B  
 NOMBREHOYOGROSS
 FERNANDO OBREGON G.42
 RAMON VAZQUEZ93
 ROBERTO TEJEDA172
    
 NOMBREHOYONETO
 ROBERTO TEJEDA83
 JIM MERRILL113
 HENRY CZERNIK121
    
    
    
DAMAS A – B  
 NOMBREHOYOGROSS
 DIANA OCHOA24
 SHERI FLEURY44
 ANA LOURDES DE CIMA53
 MARSHA HUDSON64
 LENA BRULL75
 MISTY BURROWS123
    
 NOMBREHOYONETO
 TAMMY KONDRYSHYN12
 DIANA OCHOA23
 ANA LOURDES DE CIMA52
 MARSHA HUDSON62
 LENA BRULL74
 DONNA MCCULLEY103
 MISTY BURROWS122
 MARSHA HUDSON131
 SHERI FLEURY172
SKIN
GENERAL
CAMPEONATO AA -A   
 NOMBREFECHANETOCAMPO
 ISAAC MEDINA ESCUTIA08/11/20192MORO
 CARLOS J. ZATARAIN09/11/20191CASTILLA
 UBALDO TOVAR M.09/11/20192CASTILLA
 CARLOS J. ZATARAIN09/11/20191CASTILLA
 DIEGO RAMIREZ08/11/20192MORO
 RODRIGO  GARCIA DAVILA09/11/20192CASTILLA
     
CATEGORIA B – C -D   
 NOMBREFECHANETOCAMPO
 ALEJANDRO ROMERO08/11/20193CASTILLA
 ERASMO DUARTE RABLING08/11/20191CASTILLA
 RICARDO DUARTE 09/11/20191MARINA
 RODOLFO RUIZ SERRANO09/11/20192MARINA
     
SENIOR A – B   
 NOMBREFECHANETOCAMPO
 JORGE ALFREDO REYES S.08/11/20192MARINA
 HENRY CZERNIK09/11/20191MORO
 JOSE OSCAR FUENTES R.08/11/20191MARINA
     
     
DAMAS A – B   
 NOMBREFECHANETOCAMPO
 TAMMY KONDRYSHYN09/11/20192CASTILLA
 ANA LOURDES DE CIMA09/11/20192CASTILLA
 MARSHA HUDSON09/11/20192CASTILLA
 MARSHA HUDSON09/11/20191CASTILLA
 NORMA LEAUTAUD08/11/20192MORO
 MISTY  BURROWS08/11/20193MORO